Руководство. Педагогический состав.

Педагогический состав автошколы подбирается на основании требований Профессионального стандарта должностей педагога и Единого квалификационного справочника должностей работников образования.

На должности преподавателей по устройству и техническому обслуживанию автомобилей (мастеров производственного обучения) принимаются лица, имеющие образование не ниже среднего профессионального по автомобильной специальности.

На должности преподавателей по Правилам дорожного движения и основам безопасности движения, принимаются лица, имеющие образование не ниже среднего профессионального и водительское удостоверение на право управления транспортными средствами.

На должности преподавателей по предмету "Первая помощь пострадавшим при дорожно–транспортном происшествии" принимаются лица, имеющие медицинское образование.

На должности мастеров производственного обучения вождению, принимаются лица, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, водительский стаж не менее трех лет, водительское удостоверение с разрешающими отметками соответствующей категории транспортных средств и свидетельство на право обучения вождению.

Преподаватели и мастера производственного обучения, своевременно не прошедшие повышение квалификации, к педагогической деятельности не допускаются.

К педагогической деятельности не допускаются также лица, которым она запрещена приговором суда или по медицинским показаниям, а также лица, которые имели судимость за определенные преступления.

Перечни соответствующих медицинских противопоказаний и составов преступлений устанавливаются законом.

Номера телефонов:

89132033798 - Начальник, Гаджиев Расим Зияладдинович

89538652206 - бухгалтер, Сотченко О И

89930235994 – инспектор ФУГ Ашимова М.К.

Сведения о мастерах производственного обучения вождению

Сведения о преподавателях